Мониторинг Avito

Общеизвестно, что самые хорошие предложения на Авито как и везде раскупаются моментально. В том же случае если Вы хотите первым узнавать о вновь опубликованных объявлениях и скупать самые выгодные предложения, то можете либо постоянно сидеть на сайте Avito, либо использовать бесплатную программу, которая шлет оповещения о свежих объявлениях на Avito.ru.

Данная система, с заданной Вами скоростью сканирует Авито и, при появлении свежих объявлений, высылает оповещения на email, в Telegram, в ВКонтакте.

Получается, что один раз произведя настройку фильтров для выборки нужных объявлений и добавив ссылку на объявления для отслеживания в систему glisa.ru, Вы сможете в числе первых узнавать о только что добавленных предложениях.

Максимальная периодичность мониторинга составляет три секунды, то есть как правило в течение трех секунд после появления объявления на сайте Авито, Вы получите сообщение на телефон и у Вас будет возможность дозвониться первым до автора объявления. Имеется возможность использовать сервис бесплатно.

Программа работает независимо от Вашего ноутбука и мобильного телефона, соответственно нет необходимости в установке дополнительной программы на компьютер или приложения на мобильный телефон, что дает возможность избежать бана от Avito.ru, не расходует интернет-трафик и зарядку смартфона.

Программа уведомлений на Avito.ru интересна не только перекупщикам, но и обычным покупателям, так как позволяет, не тратя лишнего времени, дозваниваться быстро наравне с перекупами.

С помощью данной системы можно осуществлять мониторинг цен в интересной Вам группе объявлений, мониторить цены Ваших конкурентов на Avito.ru, оперативно получать оповещения о поднятии объявлений конкурентом.



Онлайн парсер Avito.ru - уведомления бесплатно раз в час
Собирает телефоны с Авито, шлет уведомления о новых объявлениях

Мониторинг записей и комментариев VK.com, бесплатный режим
Данный отличный парсер расширяет функционал ВК и может быть полезен большей частью тем людям у кого имеется своя группа ВКонтакте в которую пользователи могут добавлять записи и комментарии (например сообщество проката машин, турагентства, стоматологии и т.д.), а также тем пользователям кому нужно следить доски объявлений или другие сообщества VK.com.


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<