Этот онлайн парсер дополняет функционал Авито и может быть полезен в основном тем людям кто постоянно работает с Avito.ru: перекупам машин, посредникам на рынке недвижимости. Но и рядовой человек, который хочет что либо выгодно прикупить, может купить намного выгоднее и удобнее если найдет силы и желание изучить то как работать в этой системе.

Можно определить следующие возможности этого парсера:

  1. отслеживание динамики цен
  2. оповещения о вновь опубликованных объявлениях
  3. сбор данных объявлений с телефонами с Авито
  4. проверка объявлений на поднятие

В общем, Ваши действия по настройке парсера заключаются в том, что Вы выставляете нужный населенный пункт и категорию на Avito.ru; детально продумываете и устанавливаете фильтры, так чтобы в результаты поиска попали максимально точно нужные Вам объявления; далее нужно скопировать получившийся адрес из адресной строки Вашего браузера и вставить на сайт для проверки. Далее парсер с заданной периодичностью проверки будет проверять ссылки и, в случае если обнаружит новые объявления, - присылать уведомления. На сайте Авито достаточно часто изменяется дизайн, а это влечет за собой необходимость перенастройки работы парсинга. Сервис всегда поддерживается в работоспособном состоянии. Вы можете протестировать работоспособность системы парсинга Avito здесь.

Данную систему мониторинга можно использовать бесплатно при определенных параметрах: периодичность проверки новых объявлений от одного раза в 60 минут; бесплатные оповещения на электронную почту и в Telegram; проверка раз в минуту бесплатно в день регистрации; бесплатное получение телефонов и данных объявлений до 100 штук.

Помимо этого оповещения можно доставлять за дополнительную плату через СМС.

Если Вы не знаете про Telegram. Вы наверняка пользовались мессенджером Вотсапп. Так вот, Telegram это примерно тоже самое. Просматривать оповещения в Телеграм значительно удобнее, в сравнении с электронной почтой, приложение можно запустить и на Windows, и на iOs, и на Android, так что возможно смотреть уведомления в своем компьютере, iPhone, Android-телефоне, а также ином гаджете.

При помощи этого сервиса парсинга отслеживают объявления о продаже многих групп товаров. Это могут быть и и телефоны, недвижка (дома, квартиры, участки), и бытовая техника (микроволновки, телетехника и прочее), и компьютеры, и велосипеды, и автомобилей.

Все найденные объявления наряду с динамикой изменения цен отображается в личном кабинете сайта. Там с ними можно работать, комментировать. Также есть возможность отгрузить данные в Excel.

Периодичность ловли объявлений возможно задать от 10 секунд до раза в 24 часа. При скорости отслеживания раз в 60 минут или более - бесплатно. Самые востребованные за исключением бесплатных периодичности мониторинга каждые 5 минут и каждую минуту.

Более подробно о парсере, тарифах и возможностях ищите на официальном сайте парсера Avito.ru glisa.ru.

Многие могут задать вопрос. А почему не сделать это на самом Avito? Частично это правда, там можно найти аналогичные функции, но скорость намного меньше. Так, уведомления о появлении новых объявлений средствами Avito.ru станут присылаться всего один раз в день. Такая скорость однозначно низка не только для перекупов, но и для рядовых покупателей.



Уведомления о новых объявлениях с Авито
О программе оповещений на Авито. Позволяет бесплатно отслеживать свежие объявления на Авито, получая сообщения на емайл, в мессенджер Telegram, в ВКонтакте.

Мониторинг записей и комментариев VK.com, бесплатный режим
Данный отличный парсер расширяет функционал ВК и может быть полезен большей частью тем людям у кого имеется своя группа ВКонтакте в которую пользователи могут добавлять записи и комментарии (например сообщество проката машин, турагентства, стоматологии и т.д.), а также тем пользователям кому нужно следить доски объявлений или другие сообщества VK.com.


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<